Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.05.2018, 21:13
Аватар для enke
enke enke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 794 раз(а) в 332 сообщениях
Интересно было бы посмотреть презентацию Олега о часах в России. На видео случайно нигде нет?
Ответить с цитированием