Тема
:
Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
#
48
30.05.2018
,
21:13
enke
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 794 раз(а) в 332 сообщениях
Интересно было бы посмотреть презентацию Олега о часах в России. На видео случайно нигде нет?
enke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для enke
Найти все сообщения от enke