Тема
:
Сели ли часы
Показать сообщение отдельно
#
5
30.05.2018
,
18:40
west24
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
С анатомией сложно что-то сделать, тем более это кость, а не мясо, разве что с возрастом и/или образом жизни может что изменится. 3 см - нормальный ход.
__________________
Полезное
west24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для west24
Найти все сообщения от west24