Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.08.2010, 00:11
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от L5000 Посмотреть сообщение
Может с ремнём попозже? У Гюнтера их валом - любой по желанию поставит! Зад прозрачный? Логотипы или надписи где ставить?
Я предлагаю пока определиться с основными моментами, а дальше другие детали проясним в отдельной теме.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием