Наконец пришло время, пришли тоесть вовремя, тьфу ты блин короче пришли часы

Всё таки они эффектные, хороши чёрные чертяки)
Кстати кнопка, подсветки серая вставки тоже не красные а серые но это красиво, им идёт, раньше не заметил как то.
Ремешок конечно тонковат и не такой мягкий, а может и просто тонковат и так кажется, с g9300 не сравнить но тут и цена 100$
Застёжка хоть и полимер но мертвая, с первого раза не всегда снимаются))
Много фото.
Глубина циферблата, которую я пытался описать.
И на руке, реально классно смотрятся.