Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G Shock 5000 vs Frogman, 20bar vs 200m
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.05.2018, 10:40
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
потение это скорее брак, нежели данность
Запотевание - это не брак, а особенности месторасположения сборки часов.
gw-5000 за счет металлического корпуса имеет меньше шансов запотеть.
То что фрогманы дороговаты и iso 6425 casio продаёт за дорого - это да, согласен.

Но заявлять что iso 6425 маркетинг то это уж слишком, как-то по рыночному в стиле - зачем мне дорогая зубная щётка, они все одинаковые, чищу зубы по 10 лет щёткой за 1$ и разницы не вижу.
Ответить с цитированием