Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Limited Edition для форумчан watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 24.08.2010, 23:24
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
Андрей, поддерживаю - здравое предложение
и предлагаю оставить эту тему открытой для людей бесталанных в плане дизайна, но прагматичных))

ув.izmalkoff вы как зачинщик всего этого должны остаться с нами и с этой темой
Павел, согласен.
Нужно. при всём уважении выбрать чела, которому можно доверять. Которого многие знают. Часы должны быть доставлены в мск.
Мож вообще. забирать гонца заслать на паровозе
Ответить с цитированием