Цитата:
Сообщение от PaulZ
Андрей, поддерживаю - здравое предложение
и предлагаю оставить эту тему открытой для людей бесталанных в плане дизайна, но прагматичных))
ув.izmalkoff вы как зачинщик всего этого должны остаться с нами и с этой темой
|
Павел, согласен.
Нужно. при всём уважении выбрать чела, которому можно доверять. Которого многие знают. Часы должны быть доставлены в мск.
Мож вообще. забирать гонца заслать на паровозе