Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Limited Edition для форумчан watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 24.08.2010, 23:23
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
друзья!!!!!
есть задача глобальная---- лимитка у вас дома.
эту задачу можно решить, решив последовательно( в определенном порядке) ряд локальных задач:
1. выбор модели пилот или дайвер( предлагаю окончательно определиться с дайвером, т.к. много сил на это уже потрачено, а потом( кто выживет) приступить к пилотам)
2. создание самих часов
3. согласование тонкостей с гюнтером
4. утверждение конечного результата ( дизайн, кол-во, цена)
5.оплата
6. пересылка

до последних пунктов еще далеко, поэтому сейчас об этом рано. пока выполнен только пункт 1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дима2309 за это сообщение:
Mafia manufacture (24.08.2010)