|
Андрей, поддерживаю - здравое предложение
и предлагаю оставить эту тему открытой для людей бесталанных в плане дизайна, но прагматичных)))
для стратегов короче)))
кладезь глобальных мыслей так сказать
ув.izmalkoff вы как зачинщик всего этого должны остаться с нами и с этой темой
|