Тема
:
Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
#
129
29.05.2018
,
19:36
RTYU
Новичок
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
7400N
у меня за полгода носки об рукав вышоркался. Видать напылили чисто для цвета и все.
Можно фотку как именно вышаркался корпус?
RTYU
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RTYU
Найти все сообщения от RTYU