Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 29.05.2018, 19:36
RTYU RTYU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7400N Посмотреть сообщение
у меня за полгода носки об рукав вышоркался. Видать напылили чисто для цвета и все.
Можно фотку как именно вышаркался корпус?
Ответить с цитированием