Тема
:
Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
#
166
29.05.2018
,
09:03
koshky
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Александр, красивая вещь!
А циферблата, я так понимаю, пока нет?
Сами реставрировали корпус? Корону добавляли?
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
koshky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koshky
Найти все сообщения от koshky