Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы русских мастеров
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 29.05.2018, 09:03
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Александр, красивая вещь!
А циферблата, я так понимаю, пока нет?
Сами реставрировали корпус? Корону добавляли?
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием