|
Интересно, что останавливает мануфактуру использовать механику от востока с диском 24ч индикации? 2432 вроде.
Есть же шансы влезть в цену с механикой. Конструктивно сложно или просто боязнь отсутствия стабильного качества? Было бы круто иметь опцию либо Ронда, либо 2432.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
|