Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путник К. Чайкина. Брать или не брать - вот в чем вопрос
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 29.05.2018, 06:58
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Интересно, что останавливает мануфактуру использовать механику от востока с диском 24ч индикации? 2432 вроде.
Есть же шансы влезть в цену с механикой. Конструктивно сложно или просто боязнь отсутствия стабильного качества? Было бы круто иметь опцию либо Ронда, либо 2432.
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием