Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 24.08.2010, 22:17
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Ошибся. На моих картинках, часы с горелкой, подороже будут.
Кстати, может результат и там и там, одинаковый, кто знает? Но независимые, они же в подкорке мозга))) нравится мне горелка)))

Бетюн хорош, слов нет. Но хорош он поздний, dave прав.

ПС. Независимые технологиями не измеряются. Ну, или скажем, не только технологиями. Там идея гланое, на мой взгляд. Её нужно или раделять, или мимо)
так может мне на Бетюна смотреть ?
художественные идеи я не пойму,
а у Бетюна есть именно в производстве
серьезные фишки,да и внешне нравится,
и померять в мск наверное можно,
бюджет только,но это дело наживное
Ответить с цитированием