Тема
:
4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
#
36
28.05.2018
,
15:40
Wacher
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rustic
А меня децентрик низкорасположенной зг кусает. Хрон очень эргономичен, примерял, лёг, как влитой
Децентрик такой же? У меня норм, сидят как хрон.
__________________
скучно
Wacher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wacher
Найти все сообщения от Wacher