Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.05.2018, 15:40
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
А меня децентрик низкорасположенной зг кусает. Хрон очень эргономичен, примерял, лёг, как влитой
Децентрик такой же? У меня норм, сидят как хрон.
__________________
скучно
Ответить с цитированием