Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 27.05.2018, 23:53
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Про Кольнаго

Марку уважаю, но вот почему-то не трогает душу. Как "Ролекс" наверное, если искать аналог в часовом мире. Но вам желаю удачи в поиске – сам сейчас выцеливаю одну редкую раму своего размера.

Я лично в поисках последнего компонента для того чтобы собрать GIOS каким он был в 83-ем.

Ответить с цитированием