Марку уважаю, но вот почему-то не трогает душу. Как "Ролекс" наверное, если искать аналог в часовом мире. Но вам желаю удачи в поиске – сам сейчас выцеливаю одну редкую раму своего размера.
Я лично в поисках последнего компонента для того чтобы собрать GIOS каким он был в 83-ем.