Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каком ремешке ты сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2018, 19:06
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить тему «в каком ремешке ты сегодня».
Присоединяюсь)
Надо сделать обязательным требованием- хотя бы 1 фото на руке (можно без сегодняшнего номера газеты "Правда", ладно уж).

Сегодня по-дачному, милитари. Цвет ремня светлее одежки, но душа запросила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: straps_buckles_32274782_1272478939553342_558494453132689408_n.jpg
Просмотров: 844
Размер:	156.4 Кб
ID:	2211471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: straps_buckles_32419512_2041424496109060_5159883704079745024_n.jpg
Просмотров: 1167
Размер:	54.3 Кб
ID:	2211472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: straps_buckles_32135540_1051791701684403_6830842878072193024_n.jpg
Просмотров: 1163
Размер:	70.0 Кб
ID:	2211473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: straps_buckles_33183334_340362079824359_4451922606634827776_n.jpg
Просмотров: 764
Размер:	56.2 Кб
ID:	2211474  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Chumakovwadim (19.10.2018), Denesis (27.05.2018), Direktor MMM (27.05.2018), sorcer (27.05.2018), TheGreatGatsby (10.07.2018), yanbarisov (17.04.2020)