Тема
:
а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
#
39
24.08.2010
,
20:38
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Где дисконтные бетюны? Ни разу не видел, ей-богу. Единственно, что может относительно дешево продавацца - их первые модели на серийных калибрах. Но они и выглядят по-другому, сыровато.
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave