Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Limited Edition для форумчан watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 24.08.2010, 20:22
miksa miksa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
имхо, в испанце можно просто сменить:
стрелки и цифер (уж название то по-любому менять )
дату чуть крупнее (опционально)
гравировку задней крышки

остальное (ТТХ) - просто прекрасно!
Согласен. Дату перенести на 3 и увеличить, цифру 3 убрать, ну и стрелки.... другие. Хотя, мне уже и эти нравятся.
Надо искать среди нас художника, хотя бы чтобы приблизительно набросать макет. Может быть, есть такие?
Ответить с цитированием