Цитата:
Сообщение от AAC
имхо, в испанце можно просто сменить:
стрелки и цифер (уж название то по-любому менять  )
дату чуть крупнее (опционально)
гравировку задней крышки
остальное (ТТХ) - просто прекрасно!
|
Согласен. Дату перенести на 3 и увеличить, цифру 3 убрать, ну и стрелки.... другие. Хотя, мне уже и эти нравятся.
Надо искать среди нас художника, хотя бы чтобы приблизительно набросать макет. Может быть, есть такие?