Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по часам Комета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.05.2018, 20:16
x74man x74man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jonefer Посмотреть сообщение
...Носились мало...
... по корпусу часов - этого не скажешь (царапины и облезшее хромирование); определение марки - так Вы и сами ее определили (Комета); стоимость - ну уж точно не разбогатеете, продав - рублей 300-500, да и то под вопросом, проще подарить кому-нибудь, чем найти покупателя...
PS: ... да, камней 25, а не 17, по крайней мере так на цифере написано...
Ответить с цитированием