Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 24.08.2010, 19:14
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, подскажите по такому вопросу - Монстр, которого я для друга заказал, за 4 суток выдал 3-4 минуты отставания (по словам друга), обидно конечно же... как теперь быть - вскрывать сразу для регулировки или понаблюдать немного, авось повысится точность хода.
механизм еще новый растаскается, притереться в пределах месяца и всё будет тип-топ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex147 за это сообщение: