Цитата:
Сообщение от Taraskin
Уважаемые господа, подскажите по такому вопросу - Монстр, которого я для друга заказал, за 4 суток выдал 3-4 минуты отставания (по словам друга), обидно конечно же... как теперь быть - вскрывать сразу для регулировки или понаблюдать немного, авось повысится точность хода.
|
механизм еще новый растаскается, притереться в пределах месяца и всё будет тип-топ