Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка от Steinhart ОПРОС №1
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 24.08.2010, 19:05
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLANDESE Посмотреть сообщение
Штайнхарт тем и хорош, что рамках 300 или около того евро может предложить более чем вменяемое качество
Согласен с уважаемый OLANDESE. Пилотов в моей коллекции нет, а "навороченность" принципиально не приемлю. Вот такие хочу: Пилот, ETA 2824-2 automatic, date, 42 мм, WR < или равной 100, Сталь, Браслет сталь, в пределах $600. Для "начальных" пилотов, полагаю, оптимально. Да и народ скорее 600 потратит, в массе, чем 1000-1500. А чем больше тираж, тем ещё больше и скидок от производителя "сшибём". А "лимитка" от нашего славного Форума завсегда стоить больше будет для любого коллекционера (если кто заботится о падении цены на "вторичке").
Ответить с цитированием