Цитата:
Сообщение от OLANDESE
Штайнхарт тем и хорош, что рамках 300 или около того евро может предложить более чем вменяемое качество
|
Согласен с уважаемый OLANDESE. Пилотов в моей коллекции нет, а "навороченность" принципиально не приемлю. Вот такие хочу:
Пилот, ETA 2824-2 automatic, date, 42 мм, WR < или равной 100, Сталь, Браслет сталь, в пределах $600. Для "начальных" пилотов, полагаю, оптимально. Да и народ скорее 600 потратит, в массе, чем 1000-1500. А чем больше тираж, тем ещё больше и скидок от производителя "сшибём". А "лимитка" от нашего славного Форума завсегда стоить больше будет для любого коллекционера (если кто заботится о падении цены на "вторичке").