Цитата:
Сообщение от NAZER
Возможно уже была тема но не найти мне её и спрошу вас : у меня появилась новая джинсовая куртка из толстого плотного жёсткого денима ( на этикетках написано что то про японию ). На ней есть складки от хранения и больше всего не нравится как ворот загнут - это разглаживают утюгом или есть иной способ типа "замочить, отжать и высушить на плечиках" ?
|
Как более удобно... Можете намочить слегка и пройтись утюгом с изнанки. Всё как с любым другим материалом и с любой другой одеждой. Разве что в районе швов лучше с усилием утюг в дЭним не вдавливать.