Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3
Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 26.05.2018, 12:18
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,279 раз(а) в 12,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
Возможно уже была тема но не найти мне её и спрошу вас : у меня появилась новая джинсовая куртка из толстого плотного жёсткого денима ( на этикетках написано что то про японию ). На ней есть складки от хранения и больше всего не нравится как ворот загнут - это разглаживают утюгом или есть иной способ типа "замочить, отжать и высушить на плечиках" ?
Как более удобно... Можете намочить слегка и пройтись утюгом с изнанки. Всё как с любым другим материалом и с любой другой одеждой. Разве что в районе швов лучше с усилием утюг в дЭним не вдавливать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
NAZER (26.05.2018)