|
Я не могу назвать ошибкой это, до недавнего времени предпочитал исключительно дайверы и часы с ВЗ 100 м минимум. Потом чисто из любопытства купил на распродаже обычные за 30 проц стоимости, в них пришлось лезть , репассажа, заменил 2 муфты на АПЗ, сейчас они ходят -5 сек, я очень часто их ношу. Уплотнение ЗГ у них серьезное, крышка хлопушка. На первый взгляд ничего такого, однако часы барахтались в болоте, нечаянно искупались в море несколько раз. При этом ВЗ 30 метров.
Сейчас я пополнил коллекцию обычных, исправил перекос.
|