|
Уважаемые форумчане. Приобрел часы Casio Oceanus s2000. В связи с отсутствием корректной инструкции на русском языке пытался настроить методом тыка. Вроде всё получалось, но потом все стрелки на часах сами по себе встали на 12 часов, дата на 1 число, а день недели на Sun. Самое интересное, что при подносе к свету секундная стрелка делает 3 шага назад (доходит до 57 секунд) и на этом ВСЁ. Часы как будто умерли. Помогите советом, что делать?
|