Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 26.05.2018, 08:01
puh76 puh76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2018
Адрес: Курск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые форумчане. Приобрел часы Casio Oceanus s2000. В связи с отсутствием корректной инструкции на русском языке пытался настроить методом тыка. Вроде всё получалось, но потом все стрелки на часах сами по себе встали на 12 часов, дата на 1 число, а день недели на Sun. Самое интересное, что при подносе к свету секундная стрелка делает 3 шага назад (доходит до 57 секунд) и на этом ВСЁ. Часы как будто умерли. Помогите советом, что делать?
Ответить с цитированием