Тема
:
Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
#
95
16.10.2007
,
00:18
nemo
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Механик
Здесь кто-то рассуждал, почему Рома носит Ролех, с его-то доходами. Непонятно, а почему нет.
:
Угу. Носит. Типа из скромности. Только вот что он носит непублично? А?
nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nemo
Найти все сообщения от nemo