Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 16.10.2007, 00:18
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Здесь кто-то рассуждал, почему Рома носит Ролех, с его-то доходами. Непонятно, а почему нет.
:
Угу. Носит. Типа из скромности. Только вот что он носит непублично? А?
Ответить с цитированием