Цитата:
Сообщение от Dozar
|
Это ж сколько кретинов на свете, которые снимают такое убогое видео, а ля со стороны из подвала в расфокусе... И сами же не смотрят, что сняли, бред какой-то, хоть бы такой выложили что ли
https://www.youtube.com/watch?v=6INvUK9-HXA