Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #1673  
Старый 25.05.2018, 15:13
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Меня позабавили уши, упакованные под кепку.
А чего сразу уши, чего уши-то?! Стетхэм, я сам и другие великие люди, горячо одобряют такой стайл! Подобная метода носки кепок зависит от высоты расположения ушей и формы черепа... в хорошем смысле слова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65-4-29.jpg
Просмотров: 207
Размер:	41.1 Кб
ID:	2209409  
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…