Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Меня позабавили уши, упакованные под кепку.
|
А чего сразу уши, чего уши-то?! Стетхэм, я сам и другие великие люди, горячо одобряют такой стайл! Подобная метода носки кепок зависит от высоты расположения ушей и формы черепа... в хорошем смысле слова.