|
А я,чаще всего приурочиваю покупку часов к какому-то событию,в своей жизни. И поэтому,небольшая коллекция,как вехи жизненного пути. И продавать,желания нет. Соответственно,по мере "взросления",менялся и ценник часов.
Большинство,брал "вслепую", в интернете. Ни разу не разочаровался.
|