да.
и в смысле дизайна и в смысле того, как часы делаются...
хотя бетюны-то тож разные бывают. вот моя мечта. я серьезно.
на мой взгляд лучшие часы в категории 100 тысяч долларов.
ну может быть какое-то время между ними и адемаром со спуском бы побадался )
кстати к Вашему бюджету ну чутка доложить и будет бетюн такой:
http://www.finestwatches.com/debethu...b22-12900.html
кстати я вот правда не понимаю... с одной стороны Степан, когда еще был с нами, заявлял шта надо в очередь вставать за шейхами и принцами на год чтобы тебе занета с флажоле сделали часы. с другой в последнее время полно вижу вот так вот часов с дисконтом в 50-60% продается их... отсюда непонимание... то ли тогда было вранье, то ли сейчас, то ли фирма за кризис залезла в такую глубокую задницу...