Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие ошибки можно совершить при выборе/покупке часов?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 24.05.2018, 14:27
pepela pepela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex. Посмотреть сообщение
Ошибка, а во многом рекламный маркетинг, думать, что дорогие часы будут обязательно лучше, недорогих, но менее известных. Так купив "на сдачу" Булаву с удивлением обнаружил, что часы стоимостью меньше 100уе могут иметь качественную отделку, быть удобными и надёжными.
.
Ха! Купил в комиссионке в 2003 г. за 500 рублей часы с рекламой Hyundai с логотипом Чемпионата мира по футболу в Японии и Корее (ЧМЯК), так они прекрасно 7 лет служили, не текли, очень точно шли, только батарейку менял каждые 2 года.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pepela за это сообщение:
amok (08.09.2018)