Цитата:
Сообщение от masikkabasik
|
ТС, а что вы механизм постеснялись сфоткать?
Крышка то у часов прозрачная...
И еще один сразу вопрос.
Часы дорогой марки, с брюлами.
А состояние косметическое такое, будто в них на лесоповале неистово валили лес.

На корпусе места живого нет, эмаль на головке затерта сильнее, чем нос у Никулина на Цветном...

Ко так "ушатал" часы?