Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите за сколько можно продать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.05.2018, 12:54
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masikkabasik Посмотреть сообщение
ТС, а что вы механизм постеснялись сфоткать?
Крышка то у часов прозрачная...

И еще один сразу вопрос.

Часы дорогой марки, с брюлами.
А состояние косметическое такое, будто в них на лесоповале неистово валили лес.
На корпусе места живого нет, эмаль на головке затерта сильнее, чем нос у Никулина на Цветном...
Ко так "ушатал" часы?
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....