Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 24.05.2018, 12:02
AlexanderN AlexanderN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Россия 44
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 88 раз(а) в 56 сообщениях
Тоесть вопрос в технологии. Если получится, то все цифры. Если нет, то "будем посмотреть". А крепить, наверное можно скомпоновав минуты в, допустим, четыре блока и крепкие, соответственно, по квадранта. Ну как вариант.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexanderN за это сообщение:
99 Leen 13 (24.05.2018)