Цитата:
Сообщение от harris1969
Часы радуют глаз, хотя у ОЧЗ-Янтаря бой поприятнее.
|
Да, смотрятся солидно, и главное всё гармонично. Не все модели таких часов обладают такой "аристократической" внешностью. А бой у Янтарей действительно мелодичней. Наверно это объясняется качеством или сплавом струн.