Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 24.05.2018, 08:50
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Часы радуют глаз, хотя у ОЧЗ-Янтаря бой поприятнее.
Да, смотрятся солидно, и главное всё гармонично. Не все модели таких часов обладают такой "аристократической" внешностью. А бой у Янтарей действительно мелодичней. Наверно это объясняется качеством или сплавом струн.
__________________
Истина где то рядом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Assiris за это сообщение:
harris1969 (25.05.2018)