Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM27 - забытое "старое "
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.08.2010, 15:11
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
На самом деле , можно остаться без ( ... много ) если задаться цель купить
ПАМ 27 во всех вариантах его исполнения Не хочется даже думать об этом ..
А ведь в планах ещё было показать ПАМ 057 ... Наверно не буду -
дождёмся продажи новинок " 2010 "
ВВ , спасибо за знания !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение: