Самого стекла где циферблат нету такой достался по наследству
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242
Хорошие часы были пока от них не оторвали (а вообще-то сделано аккуратно )пыльник,и не потеряли рант со стеклом,Мозер- вышак _ГОТИКА,теперь это уже не часы,а лом +мех,золота в них гр до 60 может быть,55 думаю точно,примерно по 2000 за гр 110 тыр(все-равно разбирать ,и взвешивать надо),и мех если баланс цел ,до 30 тыр,итого 140 тыр,но это только разобрав ,и продав отдельно,часами их вряд-ли кто возьмет за эту цену ,ну или вдруг кому срочно лом нужен,и марьяж огромный одновременно,что в общем мало вероятно...жадь часы не скажу что редкие ,но не частые ,и вообще БОГАТЫЕ по всем показателям
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=444488
|
Спасибо за ответ ну такие мне достались без стекла и походу еще задней кришки которая идет под основной где механизм нету