Прошло почти семь лет. Кинетик по-прежнему со мной и сейчас на руке. За это время никаких проблем. Часы не надоели. Не потеряли внешний вид. На стекле царапин нет. Черная вставка на безеле полностью сохранила краску и цвет. Браслету и подавно всё нипочём Точность не ухудшилась. Ни разу не возникло желания продать, да и замены не вижу, только на эту же модель, но с надписью PADI.))