Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-900 - брать или не брать....
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.05.2018, 11:37
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,826
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SERGOSV Посмотреть сообщение
В продолжение темы.
Есть ли смысл сэкономить и взять "серые" часы? Цена 350 у.е. за "серые" против 500 за официал. Серые с гарантией только на начальный этап проверки работоспособности.
Что-то мне кажется что для такой модели, которую в случае чего в первый попавшийся (ну условно говоря) часовой мастер не починит, лучше таки иметь полную официальную гарантию?
Что скажете?
Я бы не стал рисковать. Серые дилеры чаще всего живут по принципу "Продать и забыть". В случае технических проблем скорее всего будут морозиться до последнего.
Ответить с цитированием