Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 23.05.2018, 08:22
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sakyamuni Посмотреть сообщение
Не надо обижать дарящих. Берите все!
Серьезно, люди кроме денег, душу вкладывают в подарок, время тратят, чтоб выбрать, заказать и т.д.
Увидев радость от подарка, дарящие, чего доброго, начнут традицию. И всему окружению порекомендуют: «ему можно дарить часы, беспроигрышный вариант».
Так создастся коллекция чужих вкусов.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием