Цитата:
Сообщение от sakyamuni
Не надо обижать дарящих. Берите все!
Серьезно, люди кроме денег, душу вкладывают в подарок, время тратят, чтоб выбрать, заказать и т.д.
|
Увидев радость от подарка, дарящие, чего доброго, начнут традицию. И всему окружению порекомендуют: «ему можно дарить часы, беспроигрышный вариант».
Так создастся коллекция чужих вкусов.