|
Самое интересное - разборка "для выпуска в последующем новых хронометров"! В этом ведь тоже есть репутационные потери, только теперь у будущего покупателя, не думаю, что купить "люкс" из "вторсырья" в новой оболочке да еще и "за дорого" ему будет приятно. Или нет?
|