Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Икона стиля или идеальное сочетание!
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 22.05.2018, 16:51
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
У жены такие часы. У них синие стрелки, каленые такие (сложно поймать на фото). А ремешок был черный, протокольный.
На смену старому пришел ремешок из кожи варана, сделали под цвет стрелок. И разномастные контрастные шлевки, чтобы носить какую-то из них как вторую по настроению.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: auguste_reymond_61877056_1.jpg
Просмотров: 142
Размер:	11.0 Кб
ID:	2206114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04827.jpg
Просмотров: 141
Размер:	207.4 Кб
ID:	2206115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04829.jpg
Просмотров: 140
Размер:	453.3 Кб
ID:	2206116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04832.jpg
Просмотров: 168
Размер:	302.1 Кб
ID:	2206117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04833.jpg
Просмотров: 144
Размер:	90.0 Кб
ID:	2206118  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Chumakovwadim (01.06.2018), Direktor MMM (22.05.2018), Nikolaevich (30.05.2018)