Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Gloria", Gustav Becker.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 22.05.2018, 16:41
MikhailB MikhailB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
Надо бой синхронизировать. .
Хотя нет, проблема сложнее. Если не попадает в период от полпервого до полвторого, а всегда, то надо разбирать. А там видно будет.
Ответить с цитированием