Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 22.05.2018, 12:24
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение

WR30?)
Что за часы-то?)
WR200)
Promaster от Citizen. Титан, удобный размер, браслет, синхра и вечный календарь..
Никогда не думал, что стану любителем кварца.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
CapsLock (22.05.2018), KALJAN (22.05.2018), NoZvezda (22.05.2018)