Тема
:
Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
#
267
22.05.2018
,
12:24
Гена Бобков
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
NoZvezda
WR30?)
Что за часы-то?)
WR200)
Promaster от Citizen. Титан, удобный размер, браслет, синхра и вечный календарь..
Никогда не думал, что стану любителем кварца.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
CapsLock
(22.05.2018),
KALJAN
(22.05.2018),
NoZvezda
(22.05.2018)
Гена Бобков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гена Бобков
Найти все сообщения от Гена Бобков