Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи всем свой Брайтлинг сет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.05.2018, 11:56
KUM76 KUM76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Казань, РТ, РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 356 сообщениях
Сет из Брайтлинга

Добрый день, простите, за возможно глупый вопрос, сильно не ругайтесь. В чем смысл такого количества Брайтов в одних руках? Все сильно похожи, ну или близко к тому. Любовь к марке?
Про свой пример, прошу не принимать за бенчмарк, у меня 12 часов, но все разных марок, кроме одного исключения - ПАМы - есть Люминор и Радиомир, но тут как бы немного разный формат.
Брайт мне нравится, есть одна модель, писал в другой теме. Но не настолько.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! KUM76 за это сообщение:
Chumak (22.05.2018), MissMi (16.06.2018), perlant (21.12.2020), водолаз (27.04.2019)