|
Сет из Брайтлинга
Добрый день, простите, за возможно глупый вопрос, сильно не ругайтесь. В чем смысл такого количества Брайтов в одних руках? Все сильно похожи, ну или близко к тому. Любовь к марке?
Про свой пример, прошу не принимать за бенчмарк, у меня 12 часов, но все разных марок, кроме одного исключения - ПАМы - есть Люминор и Радиомир, но тут как бы немного разный формат.
Брайт мне нравится, есть одна модель, писал в другой теме. Но не настолько.
|