Я откажусь только из человеколюбия, ну зачем ввергать человека в траты, пусть и посильные, или лишить его возможности порадовать близких на вырученные за часы деньги. Но если это несущественно для дарителя, пусть получит удовольствие сам, и меня развлечет. А там посмотрим, надо оно мне, не надо...