Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 22.05.2018, 10:39
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,259
Сказал(а) спасибо: 9,593
Поблагодарили 21,473 раз(а) в 5,632 сообщениях
Я откажусь только из человеколюбия, ну зачем ввергать человека в траты, пусть и посильные, или лишить его возможности порадовать близких на вырученные за часы деньги. Но если это несущественно для дарителя, пусть получит удовольствие сам, и меня развлечет. А там посмотрим, надо оно мне, не надо...
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием