Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 21.05.2018, 23:30
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
любопытный ролик разделки Red Wing 8111 на части после многолетней носки и ремонт

https://www.youtube.com/watch?v=ieKYK6HPJok