Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
#
463
21.05.2018
,
23:30
NAZER
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
любопытный ролик разделки Red Wing 8111 на части после многолетней носки и ремонт
https://www.youtube.com/watch?v=ieKYK6HPJok
NAZER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NAZER
Найти все сообщения от NAZER