|
Не надо обижать дарящих. Берите все!
Серьезно, люди кроме денег, душу вкладывают в подарок, время тратят, чтоб выбрать, заказать и т.д. Я обычно отказываюсь в тех случаях, когда еще ничего не куплено, намерение подарить не держится в секрете и точно знаю, что не буду пользоваться подаренной вещью.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
|