Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 21.05.2018, 21:54
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 800 раз(а) в 348 сообщениях
Не надо обижать дарящих. Берите все!
Серьезно, люди кроме денег, душу вкладывают в подарок, время тратят, чтоб выбрать, заказать и т.д. Я обычно отказываюсь в тех случаях, когда еще ничего не куплено, намерение подарить не держится в секрете и точно знаю, что не буду пользоваться подаренной вещью.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sakyamuni за это сообщение:
hexagon (22.05.2018)