В сборную верю

. Точнее верю, что смогут выиграть (или ничейку сгонять) с саудитами). Дальше всё сложно: египтян, а, тем более, Уругвай вряд ли одолеем.
И подпишусь под словами Палыча: "не думаю, что мы выйдем в 1/8 финала, поскольку команда довольно слаба."

))) (как корректно сказано)
https://www.rusfootball.info/worldcu...aya-u-nas.html