Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует информация о механизме H. Moser
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.05.2018, 12:43
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
нормальный такой мех. не уверен, что продавал его Мозер, обычно тот ставил свое клеймо. возможно, где то под мостиками, на платине (возможно FHF, у него Мозер закупал, а так, эбош, вроде как от ЛеКультра??). а так, очень даже крепкий середнячок. волчий зуб, посмотритте, каой зуб фиксации коронного колеса! да, даже крепление коронного и барабанного колес на трех винтах, дает понимание не самого простого меха... в наручку, корпус стальной где то, 36-37 по Д, будет хорошо смотреться...опять же, выносной английский анкер, на у всех мехов, строго, ИМХО!!!))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Mortiis (21.05.2018)