Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужна инфа по Омеге
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.05.2018, 15:11
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
да кстати говоря очень даже может быть! в оригинальности сомнений нет!
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Либо часы залежались на витрине/складе минимум 5 лет. Теоретически.

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Часы могли лежать и быть проданными в 2012-м. Могли быть проданными с открытой датой -- владелец (или кто-то еще) самостоятельно вписал ее
да кстати говоря очень даже может быть!

Всем спасибо!)
Ответить с цитированием