Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Forini
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.05.2018, 10:38
Аватар для sadcat
sadcat sadcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 3,280
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 299 сообщениях
Спасибо.Просто писать где попало SWISS, вроде как наказуемо.
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Ответить с цитированием