|
Часы подделка,с хорошим Яповским мехом
При носке их будет ощущение значимости и одновременно с этим радость,что не заплатил за оригинал их честную "конскую" цену)))
Но лично меня-бы факт подделки скрябал по мозгу и шептал-"Смени это гавно",как в рассказе "Енох" Роберта Блоха(но там другая история)
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|